Set for Life (UK)

Choisissez 5 numéros de 1 à 47 et 1 Numéro bonus de 1 à 10

Royaume-UniProbabilité du gros lot : 1 sur 15 339 390Résultats seuls
Dernier tirage · 8 oct. 2026
15192026391
Jackpot
3 600 000 £GB
Jours
02
Heures
11
Minutes
35
Site officiel

LottaGo ne vend pas cette loterie. Les tickets sont vendus par Allwyn : vérifiez que vous avez le droit de jouer là où vous vivez. 18+.

Autres loteries en ligne

Statistiques Set for Life (UK)

Fréquence des numéros, écarts, paires et sommes pour Set for Life (UK), sur 244 tirages.

Numéros principaux 1–47

Nombre de sorties de chaque numéro depuis le 6 juin 2024. La ligne en pointillés indique le nombre attendu si tous les numéros avaient la même probabilité.

1: 262: 203: 314: 285: 276: 327: 248: 339: 2410: 2711: 2812: 2313: 2614: 2615: 3016: 1917: 2618: 2719: 2620: 2021: 2822: 2723: 3024: 3325: 1826: 2627: 2928: 2429: 2130: 2931: 3132: 3433: 2834: 3735: 2636: 2937: 2138: 2639: 2640: 1541: 2442: 2443: 2744: 1745: 2846: 1847: 21
Attendu à probabilités égales

Numéro bonus 1–10

Nombre de sorties de chaque numéro depuis le 6 juin 2024. La ligne en pointillés indique le nombre attendu si tous les numéros avaient la même probabilité.

1: 212: 163: 244: 265: 306: 287: 208: 249: 3010: 25
Attendu à probabilités égales

Chauds

Les plus tirés sur les 100 derniers tirages

1413263032

En retard

Les plus longtemps absents

3825344546

Somme de 5 numéros

Moyenne 117,4. La moitié des tirages se situent entre 97 et 134.

45: 360: 1575: 2290: 35105: 50120: 58135: 32150: 15165: 11180: 3

Impairs / pairs

Numéros impairs par tirage

0 impairs: 71 impairs: 302 impairs: 753 impairs: 904 impairs: 345 impairs: 8

Paires fréquentes

Une paire donnée sort en moyenne environ 2,3 fois.

10199
24368
3347
6307
6347
11267
11457
15397
21227
3326
466
5146
Est-ce que ça marche ? Vérification honnête

Chaque tirage est un événement aléatoire indépendant : toutes les grilles ont la même probabilité de remporter le gros lot, 1 sur 15 339 390. Les grilles de l’AI Agent sont une sélection basée sur les tirages passés, pas une prévision.

Test d’uniformité (χ²) : numéros principaux p = 0,764, Numéro bonus p = 0,596. Avec p supérieur à 0,05, les écarts de fréquence ressemblent à du simple hasard.

Test rétrospectif sur les 144 derniers tirages : pour chaque tirage, chaque stratégie a choisi ses numéros uniquement à partir de l’historique antérieur (3 grilles par tirage), puis les numéros trouvés ont été comptés.

StratégieBons numéros en moyenne (sur 5)Numéro bonus trouvé3 bons numéros ou plus
Numéros chauds0,5169,3%0,69%
Numéros en retard0,53713%0,93%
Champions de toujours0,5129,7%0,69%
Forme typique0,5398,1%0%
Paires fréquentes0,5428,8%0,93%
Choix aléatoire (théorie)0,53210%0,58%

Comment lire les statistiques Set for Life (UK)

« Sorties totales » indique combien de fois chaque numéro a été tiré depuis le 6 juin 2024, date d’entrée en vigueur des règles actuelles de Set for Life (UK). La ligne en pointillés montre le nombre attendu si tous les numéros avaient la même probabilité : environ 26 par numéro principal.