Thunderball UK

Escolha 5 dezenas de 1 a 39 e 1 Thunderball de 1 a 14

Reino UnidoChance do prêmio principal: 1 em 8.060.598Bilhetes à venda
Último sorteio · 10 de out. de 2026
41516183310
Prêmio acumulado
£ 500.000
Horas
11
Minutos
36
Segundos
17
Comprar bilhete

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 1.590 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    4111416265
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 4, 11, 14, 16, 26.
  2. 2
    162223242913
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 16, 22, 23, 24, 29.
  3. 3
    11142021228
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 11, 14, 20, 21, 22.
  4. 4
    111518203410
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 11, 15, 18, 20, 34.
  5. 5
    4102635399
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 114 na metade central dos sorteios passados: 4, 10, 26, 35, 39.
Jogo equilibrado5 de 5
4102635399

Dezenas de maior pontuação, com soma 114 na metade central dos sorteios passados: 4, 10, 26, 35, 39.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

151623242537

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

2610111422
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 8.060.598. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,982, Thunderball p = 0,217. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 150 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 5)Thunderball acertado3+ acertos
Dezenas quentes0,6246,7%0,89%
Dezenas atrasadas0,6535,6%0,67%
Líderes de todos os tempos0,6628,4%0,89%
Formato típico0,6677,8%1,11%
Pares frequentes0,6316,2%0,89%
Escolha aleatória (teoria)0,6417,1%1%

Como funciona a Thunderball UK

Thunderball UK é uma loteria (país: Reino Unido). Cada aposta tem 5 dezenas principais, de 1 a 39, mais 1 Thunderball de 1 a 14. Os sorteios são realizados por Allwyn. Os sorteios acontecem em: terça-feira, quarta-feira, sexta-feira e sábado. Uma aposta custa £ 1,00 (preço verificado em 13 de out. de 2026). A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 8.060.598. O prêmio acumulado atual é £ 500.000, e o próximo sorteio fecha em 13 de out. de 2026.