South Africa Daily Lotto

Escolha 5 dezenas de 1 a 36

África do SulChance do prêmio principal: 1 em 376.992Bilhetes à venda
Último sorteio · 11 de out. de 2026
1012222934
Prêmio acumulado
ZAR 500.000
Horas
12
Minutos
36
Segundos
10
Comprar bilhete

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 1.770 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    1014253334
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 10, 14, 25, 33, 34.
  2. 2
    1617182025
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 16, 17, 18, 20, 25.
  3. 3
    56313335
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 5, 6, 31, 33, 35.
  4. 4
    110142125
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 1, 10, 14, 21, 25.
  5. 5
    1012252633
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 106 na metade central dos sorteios passados: 10, 12, 25, 26, 33.
Jogo equilibrado5 de 5
1012252633

Dezenas de maior pontuação, com soma 106 na metade central dos sorteios passados: 10, 12, 25, 26, 33.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

141621232531

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

3411263335
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 376.992. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,775. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 150 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 5)3+ acertos
Dezenas quentes0,720,89%
Dezenas atrasadas0,6490,22%
Líderes de todos os tempos0,7020,67%
Formato típico0,6870,67%
Pares frequentes0,7131,11%
Escolha aleatória (teoria)0,6941,27%

Como funciona a South Africa Daily Lotto

South Africa Daily Lotto é uma loteria (país: África do Sul). Cada aposta tem 5 dezenas principais, de 1 a 36. Os sorteios são realizados por Sizekhaya Holdings. Os sorteios acontecem todos os dias. Uma aposta custa ZAR 3,00 (preço verificado em 13 de out. de 2026). A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 376.992. Os prêmios são pagos em 5 faixas. O prêmio acumulado atual é ZAR 500.000, e o próximo sorteio fecha em 13 de out. de 2026.