LottoStar

Escolha 5 dezenas de 1 a 52 e 1 Dezena bônus de 1 a 10

Estados UnidosChance do prêmio principal: 1 em 25.989.600Bilhetes à venda
Último sorteio · 10 de out. de 2026
191621232
Prêmio acumulado
US$ 2.200.000
Dias
01
Horas
14
Minutos
36
Comprar bilhete

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 979 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    1222835514
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 1, 22, 28, 35, 51.
  2. 2
    8132223311
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 8, 13, 22, 23, 31.
  3. 3
    2242829472
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 2, 24, 28, 29, 47.
  4. 4
    3814355110
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 3, 8, 14, 35, 51.
  5. 5
    1203639453
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 141 na metade central dos sorteios passados: 1, 20, 36, 39, 45.
Jogo equilibrado5 de 5
1203639453

Dezenas de maior pontuação, com soma 141 na metade central dos sorteios passados: 1, 20, 36, 39, 45.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

1822273146

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

61117282946
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 25.989.600. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,983, Dezena bônus p = 0,718. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 150 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 5)Dezena bônus acertado3+ acertos
Dezenas quentes0,5139,8%0,44%
Dezenas atrasadas0,47812%0,44%
Líderes de todos os tempos0,4629,1%0%
Formato típico0,46411,1%0%
Pares frequentes0,44410,2%0,44%
Escolha aleatória (teoria)0,48110%0,43%

Como funciona a LottoStar

LottoStar é uma loteria (país: Estados Unidos). Cada aposta tem 5 dezenas principais, de 1 a 52, mais 1 Dezena bônus de 1 a 10. Os sorteios são realizados por Multi-State Lottery Association. Os sorteios acontecem em: segunda-feira, quarta-feira e sábado. Uma aposta custa US$ 1,00 (preço verificado em 13 de out. de 2026). A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 25.989.600. O prêmio acumulado atual é US$ 2.200.000, e o próximo sorteio fecha em 14 de out. de 2026.