Lotto Texas

Escolha 6 dezenas de 1 a 54

Estados UnidosChance do prêmio principal: 1 em 25.827.165Bilhetes à venda
Último sorteio · 10 de out. de 2026
303541465051
Prêmio acumulado
US$ 9.000.000
Dias
01
Horas
14
Minutos
36
Comprar bilhete

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 1.510 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    51530313241
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 5, 15, 30, 31, 32, 41.
  2. 2
    183132384154
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 18, 31, 32, 38, 41, 54.
  3. 3
    32235485053
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 3, 22, 35, 48, 50, 53.
  4. 4
    252731414451
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 25, 27, 31, 41, 44, 51.
  5. 5
    52128303446
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 164 na metade central dos sorteios passados: 5, 21, 28, 30, 34, 46.
Dezenas devidas3 de 5
32235485053

Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 3, 22, 35, 48, 50, 53.

Dezenas constantes4 de 5
252731414451

Frequentes no geral e também recentemente: 25, 27, 31, 41, 44, 51.

Jogo equilibrado5 de 5
52128303446

Dezenas de maior pontuação, com soma 164 na metade central dos sorteios passados: 5, 21, 28, 30, 34, 46.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

122731323941

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

569384853
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 25.827.165. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,353. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 150 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 6)3+ acertos
Dezenas quentes0,7022,22%
Dezenas atrasadas0,7041,11%
Líderes de todos os tempos0,6841,11%
Formato típico0,6441,56%
Pares frequentes0,6642%
Escolha aleatória (teoria)0,6671,41%

Como funciona a Lotto Texas

Lotto Texas é uma loteria (país: Estados Unidos). Cada aposta tem 6 dezenas principais, de 1 a 54. Os sorteios são realizados por Texas Lottery Commission. Os sorteios acontecem em: segunda-feira, quarta-feira e sábado. Uma aposta custa US$ 1,00 (preço verificado em 13 de out. de 2026). A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 25.827.165. O prêmio acumulado atual é US$ 9.000.000, e o próximo sorteio fecha em 14 de out. de 2026.