EuroJackpot

Escolha 5 dezenas de 1 a 50 e 2 Euronúmeros de 1 a 12

EuropaChance do prêmio principal: 1 em 139.838.160Bilhetes à venda
Último sorteio · 9 de out. de 2026
1838414346710
Prêmio acumulado
€ 120.000.000
Horas
13
Minutos
36
Segundos
32
Comprar bilhete

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 475 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    811173044511
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 8, 11, 17, 30, 44.
  2. 2
    1725354350212
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 17, 25, 35, 43, 50.
  3. 3
    613162744310
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 6, 13, 16, 27, 44.
  4. 4
    111730374179
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 11, 17, 30, 37, 41.
  5. 5
    178464716
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 109 na metade central dos sorteios passados: 1, 7, 8, 46, 47.
Jogo equilibrado5 de 5
178464716

Dezenas de maior pontuação, com soma 109 na metade central dos sorteios passados: 1, 7, 8, 46, 47.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

172330353741

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

138132044
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 139.838.160. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,693, Euronúmeros p = 0,291. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 150 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 5)Euronúmeros acertado3+ acertos
Dezenas quentes0,46730,4%0,22%
Dezenas atrasadas0,45830,9%0%
Líderes de todos os tempos0,51132%0,67%
Formato típico0,47332,7%0,67%
Pares frequentes0,4433,6%0%
Escolha aleatória (teoria)0,531,8%0,48%

Como funciona a EuroJackpot

EuroJackpot é uma loteria (país: Europa). Cada aposta tem 5 dezenas principais, de 1 a 50, mais 2 Euronúmeros de 1 a 12. Os sorteios são realizados por Eurojackpot cooperation of European lotteries. Os sorteios acontecem em: terça-feira e sexta-feira. Uma aposta custa € 2,00 (preço verificado em 13 de out. de 2026). A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 139.838.160. Os prêmios são pagos em 12 faixas. O jogo foi lançado em 2012. O prêmio acumulado atual é € 120.000.000, e o próximo sorteio fecha em 13 de out. de 2026.