Set for Life (AU)

Scegli 7 numeri da 1 a 44

AustraliaProbabilità del primo premio: 1 su 38.320.568Biglietti in vendita
Ultima estrazione · 12 ott 2026
2816222631361521
Jackpot
—
Giorni
01
Ore
13
Minuti
36
Acquista schedina

Combinazioni dell’AI Agent

5 combinazioni da 1763 estrazioni passate, ciascuna con il motivo della scelta.

AI Agent
  1. 1
    2252627374041
    Migliori in assoluto
    I numeri con il punteggio complessivo più alto: 2, 25, 26, 27, 37, 40, 41.
  2. 2
    23725273034
    Slancio
    I numeri più caldi delle ultime 100 estrazioni: 2, 3, 7, 25, 27, 30, 34.
  3. 3
    561625273940
    Numeri in ritardo
    Numeri scelti perché in ritardo da molto: 5, 6, 16, 25, 27, 39, 40.
  4. 4
    281420243241
    Numeri costanti
    Frequenti sia nel complesso sia di recente: 2, 8, 14, 20, 24, 32, 41.
  5. 5
    2121524253143
    Combinazione equilibrata
    Numeri con il punteggio più alto e somma 152 nella metà centrale delle estrazioni passate: 2, 12, 15, 24, 25, 31, 43.
Migliori in assoluto1 di 5
2252627374041

I numeri con il punteggio complessivo più alto: 2, 25, 26, 27, 37, 40, 41.

Combinazione equilibrata5 di 5
2121524253143

Numeri con il punteggio più alto e somma 152 nella metà centrale delle estrazioni passate: 2, 12, 15, 24, 25, 31, 43.

Le combinazioni sono calcolate dall’AI Agent sulle estrazioni passate. Ogni estrazione è casuale, quindi una combinazione non garantisce la vincita. 18+

Frequenti

I più estratti nelle ultime 100 estrazioni

3712273441

Ritardatari

Da più tempo senza uscire

6911253940
Funziona davvero? Una verifica onesta

Ogni estrazione è un evento casuale indipendente: ogni combinazione ha la stessa probabilità di vincere il primo premio, 1 su 38.320.568. Le combinazioni dell’AI Agent sono una selezione basata sulle estrazioni passate, non una previsione.

Test di uniformità (χ²): numeri principali p = 0,516. Con p superiore a 0,05 le differenze di frequenza sembrano normale rumore casuale.

Backtest sulle ultime 150 estrazioni: per ogni estrazione ogni strategia ha scelto i numeri usando solo lo storico precedente (3 combinazioni per estrazione), poi sono state contate le corrispondenze.

StrategiaCorrispondenze medie (su 7)3+ corrispondenze
Numeri frequenti1,1698,67%
Numeri ritardatari1,1096%
Leader di sempre1,1076,22%
Forma tipica1,1246,67%
Coppie frequenti1,0787,78%
Scelta casuale (teoria)1,1146,78%

Come funziona Set for Life (AU)

Set for Life (AU) è una lotteria (paese: Australia). Ogni combinazione ha 7 numeri principali da 1 a 44. Le estrazioni sono gestite da The Lott. Le estrazioni si svolgono ogni giorno. La probabilità di vincere il jackpot con una giocata è 1 su 38.320.568.