Set for Life (AU)

Elige 7 números del 1 al 44

AustraliaProbabilidad del premio mayor: 1 entre 38.320.568Boletos a la venta
Último sorteo · 12 oct 2026
2816222631361521
Bote
—
Días
01
Horas
13
Minutos
36
Comprar boleto

Combinaciones del AI Agent

5 combinaciones de 1763 sorteos anteriores, cada una con el motivo de su elección.

AI Agent
  1. 1
    2252627374041
    Mejor puntuación
    Números con la puntuación global más alta: 2, 25, 26, 27, 37, 40, 41.
  2. 2
    23725273034
    Tendencia
    Los números más calientes de los últimos 100 sorteos: 2, 3, 7, 25, 27, 30, 34.
  3. 3
    561625273940
    Números pendientes
    Números elegidos por llevar mucho tiempo sin salir: 5, 6, 16, 25, 27, 39, 40.
  4. 4
    281420243241
    Números constantes
    Frecuentes tanto en el historial como en los últimos sorteos: 2, 8, 14, 20, 24, 32, 41.
  5. 5
    2121524253143
    Combinación equilibrada
    Números de mejor puntuación con suma 152 dentro de la mitad central de los sorteos anteriores: 2, 12, 15, 24, 25, 31, 43.
Mejor puntuación1 de 5
2252627374041

Números con la puntuación global más alta: 2, 25, 26, 27, 37, 40, 41.

Tendencia2 de 5
23725273034

Los números más calientes de los últimos 100 sorteos: 2, 3, 7, 25, 27, 30, 34.

Números pendientes3 de 5
561625273940

Números elegidos por llevar mucho tiempo sin salir: 5, 6, 16, 25, 27, 39, 40.

Números constantes4 de 5
281420243241

Frecuentes tanto en el historial como en los últimos sorteos: 2, 8, 14, 20, 24, 32, 41.

Combinación equilibrada5 de 5
2121524253143

Números de mejor puntuación con suma 152 dentro de la mitad central de los sorteos anteriores: 2, 12, 15, 24, 25, 31, 43.

El AI Agent calcula las combinaciones a partir de sorteos anteriores. Cada sorteo es aleatorio, así que una combinación no garantiza premio. +18

Calientes

Los más repetidos en los últimos 100 sorteos

3712273441

Atrasados

Más tiempo sin salir

6911253940
¿Funciona? Una comprobación honesta

Cada sorteo es un evento aleatorio independiente: todas las combinaciones tienen la misma probabilidad de llevarse el premio mayor, 1 entre 38.320.568. Las combinaciones del AI Agent son una selección basada en sorteos anteriores, no una predicción.

Prueba de uniformidad (χ²): números principales p = 0,516. Con p por encima de 0,05, las diferencias de frecuencia parecen ruido aleatorio normal.

Prueba retrospectiva con los últimos 150 sorteos: para cada sorteo, cada estrategia eligió números usando solo el historial anterior (3 combinaciones por sorteo) y después se contaron los aciertos.

EstrategiaAciertos de media (de 7)3 o más aciertos
Números calientes1,1698,67%
Números atrasados1,1096%
Líderes históricos1,1076,22%
Forma habitual1,1246,67%
Parejas frecuentes1,0787,78%
Elección aleatoria (teoría)1,1146,78%

Cómo funciona Set for Life (AU)

Set for Life (AU) es una lotería de Australia. Cada combinación tiene 7 números principales del 1 al 44. Los sorteos los organiza The Lott. Los sorteos se celebran todos los días. La probabilidad de ganar el bote con una combinación es de 1 entre 38.320.568.