Set for Life (UK)

Escolha 5 dezenas de 1 a 47 e 1 Dezena bônus de 1 a 10

Reino UnidoChance do prêmio principal: 1 em 15.339.390Só resultados
Último sorteio · 8 de out. de 2026
15192026391
Prêmio acumulado
£ 3.600.000
Dias
02
Horas
11
Minutos
35
Site oficial

A LottaGo não vende esta loteria. Os bilhetes são vendidos por Allwyn: confirme que pode jogar onde vive. 18+.

Outras loterias online

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 244 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    8152432342
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 8, 15, 24, 32, 34.
  2. 2
    182026281
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 1, 8, 20, 26, 28.
  3. 3
    52538404410
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 5, 25, 38, 40, 44.
  4. 4
    13151824325
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 13, 15, 18, 24, 32.
  5. 5
    291536459
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 107 na metade central dos sorteios passados: 2, 9, 15, 36, 45.
Melhores no geral1 de 5
8152432342

Dezenas com a maior pontuação geral: 8, 15, 24, 32, 34.

Tendência2 de 5
182026281

Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 1, 8, 20, 26, 28.

Dezenas devidas3 de 5
52538404410

Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 5, 25, 38, 40, 44.

Dezenas constantes4 de 5
13151824325

Frequentes no geral e também recentemente: 13, 15, 18, 24, 32.

Jogo equilibrado5 de 5
291536459

Dezenas de maior pontuação, com soma 107 na metade central dos sorteios passados: 2, 9, 15, 36, 45.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

1413263032

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

3825344546
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 15.339.390. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,764, Dezena bônus p = 0,596. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 144 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 5)Dezena bônus acertado3+ acertos
Dezenas quentes0,5169,3%0,69%
Dezenas atrasadas0,53713%0,93%
Líderes de todos os tempos0,5129,7%0,69%
Formato típico0,5398,1%0%
Pares frequentes0,5428,8%0,93%
Escolha aleatória (teoria)0,53210%0,58%

Como funciona a Set for Life (UK)

Set for Life (UK) é uma loteria (país: Reino Unido). Cada aposta tem 5 dezenas principais, de 1 a 47, mais 1 Dezena bônus de 1 a 10. Os sorteios são realizados por Allwyn. Os sorteios acontecem em: segunda-feira e quinta-feira. Uma aposta custa £ 1,50 (preço verificado em 13 de out. de 2026). A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 15.339.390. O prêmio acumulado atual é £ 3.600.000, e o próximo sorteio fecha em 15 de out. de 2026.