Set for Life (AU)

Escolha 7 dezenas de 1 a 44

AustráliaChance do prêmio principal: 1 em 38.320.568Bilhetes à venda
Último sorteio · 12 de out. de 2026
2816222631361521
Prêmio acumulado
—
Dias
01
Horas
13
Minutos
36
Comprar bilhete

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 1.763 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    2252627374041
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 2, 25, 26, 27, 37, 40, 41.
  2. 2
    23725273034
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 2, 3, 7, 25, 27, 30, 34.
  3. 3
    561625273940
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 5, 6, 16, 25, 27, 39, 40.
  4. 4
    281420243241
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 2, 8, 14, 20, 24, 32, 41.
  5. 5
    2121524253143
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 152 na metade central dos sorteios passados: 2, 12, 15, 24, 25, 31, 43.
Melhores no geral1 de 5
2252627374041

Dezenas com a maior pontuação geral: 2, 25, 26, 27, 37, 40, 41.

Dezenas devidas3 de 5
561625273940

Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 5, 6, 16, 25, 27, 39, 40.

Dezenas constantes4 de 5
281420243241

Frequentes no geral e também recentemente: 2, 8, 14, 20, 24, 32, 41.

Jogo equilibrado5 de 5
2121524253143

Dezenas de maior pontuação, com soma 152 na metade central dos sorteios passados: 2, 12, 15, 24, 25, 31, 43.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

3712273441

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

6911253940
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 38.320.568. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,516. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 150 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 7)3+ acertos
Dezenas quentes1,1698,67%
Dezenas atrasadas1,1096%
Líderes de todos os tempos1,1076,22%
Formato típico1,1246,67%
Pares frequentes1,0787,78%
Escolha aleatória (teoria)1,1146,78%

Como funciona a Set for Life (AU)

Set for Life (AU) é uma loteria (país: Austrália). Cada aposta tem 7 dezenas principais, de 1 a 44. Os sorteios são realizados por The Lott. Os sorteios acontecem todos os dias. A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 38.320.568.