Mini Loto (PL)

Escolha 5 dezenas de 1 a 42

PolôniaChance do prêmio principal: 1 em 850.668Bilhetes à venda
Último sorteio · 11 de out. de 2026
124263031
Prêmio acumulado
PLN 500.000
Horas
13
Minutos
36
Segundos
04
Comprar bilhete

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 858 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    111293031
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 1, 11, 29, 30, 31.
  2. 2
    38142640
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 3, 8, 14, 26, 40.
  3. 3
    1116192741
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 11, 16, 19, 27, 41.
  4. 4
    812252630
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 8, 12, 25, 26, 30.
  5. 5
    1011242930
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 104 na metade central dos sorteios passados: 10, 11, 24, 29, 30.
Jogo equilibrado5 de 5
1011242930

Dezenas de maior pontuação, com soma 104 na metade central dos sorteios passados: 10, 11, 24, 29, 30.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

2812142640

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

112125354142
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 850.668. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,996. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 150 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 5)3+ acertos
Dezenas quentes0,5420,67%
Dezenas atrasadas0,5890,67%
Líderes de todos os tempos0,5491,33%
Formato típico0,6380,22%
Pares frequentes0,5730,89%
Escolha aleatória (teoria)0,5950,8%

Como funciona a Mini Loto (PL)

Mini Loto (PL) é uma loteria (país: Polônia). Cada aposta tem 5 dezenas principais, de 1 a 42. Os sorteios são realizados por Totalizator Sportowy. Os sorteios acontecem todos os dias. Uma aposta custa PLN 2,00 (preço verificado em 13 de out. de 2026). A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 850.668. Os prêmios são pagos em 3 faixas. O prêmio acumulado atual é PLN 500.000, e o próximo sorteio fecha em 13 de out. de 2026.