Mark Six (HK)

Escolha 6 dezenas de 1 a 49

Hong Kong, RAE da ChinaChance do prêmio principal: 1 em 13.983.816Só resultados
Último sorteio · 10 de out. de 2026
12142033343731
Prêmio acumulado
US$ 28.000.000
Horas
13
Minutos
35
Segundos
51
Site oficial

A LottaGo não vende esta loteria. Os bilhetes são vendidos por The Hong Kong Jockey Club: confirme que pode jogar onde vive. 18+.

Outras loterias online

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 305 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    182128313442
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 18, 21, 28, 31, 34, 42.
  2. 2
    71828313446
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 7, 18, 28, 31, 34, 46.
  3. 3
    131925364243
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 13, 19, 25, 36, 42, 43.
  4. 4
    182530313237
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 18, 25, 30, 31, 32, 37.
  5. 5
    11216283349
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 139 na metade central dos sorteios passados: 1, 12, 16, 28, 33, 49.
Melhores no geral1 de 5
182128313442

Dezenas com a maior pontuação geral: 18, 21, 28, 31, 34, 42.

Tendência2 de 5
71828313446

Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 7, 18, 28, 31, 34, 46.

Dezenas devidas3 de 5
131925364243

Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 13, 19, 25, 36, 42, 43.

Dezenas constantes4 de 5
182530313237

Frequentes no geral e também recentemente: 18, 25, 30, 31, 32, 37.

Jogo equilibrado5 de 5
11216283349

Dezenas de maior pontuação, com soma 139 na metade central dos sorteios passados: 1, 12, 16, 28, 33, 49.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

4712283134

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

31316214249
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 13.983.816. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,444. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 150 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 6)3+ acertos
Dezenas quentes0,7621,78%
Dezenas atrasadas0,7822,22%
Líderes de todos os tempos0,7381,56%
Formato típico0,742,67%
Pares frequentes0,7242,22%
Escolha aleatória (teoria)0,7351,86%

Como funciona a Mark Six (HK)

Mark Six (HK) é uma loteria (país: Hong Kong, RAE da China). Cada aposta tem 6 dezenas principais, de 1 a 49. Os sorteios são realizados por The Hong Kong Jockey Club. Os sorteios acontecem em: terça-feira, quinta-feira e sábado. Uma aposta custa HK$ 10,00 (preço verificado em 13 de out. de 2026). A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 13.983.816. O prêmio acumulado atual é US$ 28.000.000, e o próximo sorteio fecha em 13 de out. de 2026.