EuroDreams

Escolha 6 dezenas de 1 a 40 e 1 Dezena bônus de 1 a 5

EuropaChance do prêmio principal: 1 em 19.191.900Só resultados
Último sorteio · 8 de out. de 2026
613202735384
Prêmio acumulado
€ 7.200.000
Dias
02
Horas
12
Minutos
35
Site oficial

A LottaGo não vende esta loteria. Os bilhetes são vendidos por FDJ (Française des Jeux): confirme que pode jogar onde vive. 18+.

Outras loterias online

Jogos do AI Agent

5 jogos a partir de 245 sorteios passados, cada um com o motivo da escolha.

AI Agent
  1. 1
    56192021221
    Melhores no geral
    Dezenas com a maior pontuação geral: 5, 6, 19, 20, 21, 22.
  2. 2
    920212227373
    Tendência
    Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 9, 20, 21, 22, 27, 37.
  3. 3
    4582526314
    Dezenas devidas
    Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 4, 5, 8, 25, 26, 31.
  4. 4
    1421223238395
    Dezenas constantes
    Frequentes no geral e também recentemente: 14, 21, 22, 32, 38, 39.
  5. 5
    1462436392
    Jogo equilibrado
    Dezenas de maior pontuação, com soma 110 na metade central dos sorteios passados: 1, 4, 6, 24, 36, 39.
Melhores no geral1 de 5
56192021221

Dezenas com a maior pontuação geral: 5, 6, 19, 20, 21, 22.

Tendência2 de 5
920212227373

Dezenas mais quentes nos últimos 100 sorteios: 9, 20, 21, 22, 27, 37.

Dezenas devidas3 de 5
4582526314

Dezenas escolhidas por estarem muito atrasadas: 4, 5, 8, 25, 26, 31.

Dezenas constantes4 de 5
1421223238395

Frequentes no geral e também recentemente: 14, 21, 22, 32, 38, 39.

Jogo equilibrado5 de 5
1462436392

Dezenas de maior pontuação, com soma 110 na metade central dos sorteios passados: 1, 4, 6, 24, 36, 39.

Os jogos são calculados pelo AI Agent com base em sorteios passados. Todo sorteio é aleatório, então um jogo não garante prêmio. 18+

Quentes

Mais sorteadas nos últimos 100 sorteios

122021222430

Atrasadas

Há mais tempo sem sair

51923252631
Isso funciona? Uma verificação honesta

Cada sorteio é um evento aleatório independente: todo jogo tem a mesma chance do prêmio principal, 1 em 19.191.900. Os jogos do AI Agent são uma seleção baseada em sorteios passados, não uma previsão.

Teste de uniformidade (χ²): dezenas principais p = 0,295, Dezena bônus p = 0,713. Com p acima de 0,05, as diferenças de frequência parecem ruído aleatório normal.

Backtest nos últimos 145 sorteios: para cada sorteio, cada estratégia escolheu dezenas usando só o histórico anterior (3 jogos por sorteio), e depois os acertos foram contados.

EstratégiaMédia de acertos (de 6)Dezena bônus acertado3+ acertos
Dezenas quentes0,85320,7%3,45%
Dezenas atrasadas0,90120,2%3,22%
Líderes de todos os tempos0,94519,5%2,53%
Formato típico0,86921,4%2,53%
Pares frequentes1,03220,2%4,83%
Escolha aleatória (teoria)0,920%3,34%

Como funciona a EuroDreams

EuroDreams é uma loteria (país: Europa). Cada aposta tem 6 dezenas principais, de 1 a 40, mais 1 Dezena bônus de 1 a 5. Os sorteios são realizados por FDJ (Française des Jeux). Os sorteios acontecem em: segunda-feira e quinta-feira. Uma aposta custa € 2,50 (preço verificado em 13 de out. de 2026). A chance de ganhar o prêmio acumulado com uma aposta é de 1 em 19.191.900. O prêmio acumulado atual é € 7.200.000, e o próximo sorteio fecha em 15 de out. de 2026.